Новые материалы


Как писать файлы CSV с помощью Node.js
Как писать файлы CSV с помощью Node.js Файл Значения, разделенные запятыми (CSV) — это обычный текстовый файл, содержащий список данных. Node — это среда выполнения JavaScript, построенная на движке Chrome V8 JavaScript. Выполнение приложений JavaScript вне браузера предоставляет нам дополнительные функции, такие как чтение и…

18 увлекательных применений машинного обучения
Машинное обучение сейчас является горячей темой. Кажется, что каждый день появляется новое применение, о котором мы даже не догадывались. Машинное обучение можно использовать по-разному: от улучшения вашего покупательского опыта до повышения эффективности. В этом посте мы обсудим 16 самых интересных способов использования машинного обучения, о которых вы, вероятно, не знали! 18 способов использования машинного обучения 1. Прогнозирование поведения клиентов Машинное обучение..

Скачать портал TIA Siemens
TIA Portal (Totally Integrated Automation Portal) — это мощный пакет инженерного программного обеспечения, разработанный Siemens. Это интегрированная инженерная структура, которая объединяет несколько программных средств автоматизации в единую платформу, обеспечивая единую среду для настройки, программирования и ввода в эксплуатацию продуктов автоматизации Siemens. TIA Portal широко используется в промышленной автоматизации для широкого спектра приложений, от небольших машин до..

Понимание независимых и одинаково распределенных (i.i.d.) данных в статистике
В области статистики «независимый и одинаково распределенный» (i.i.d.) является фундаментальной концепцией, лежащей в основе многих статистических методов и моделей. Независимо от того, изучаете ли вы данные, выполняете проверку гипотез или создаете алгоритмы машинного обучения, понимание i.i.d. предположения имеют решающее значение для получения осмысленных выводов и точных прогнозов. В этом сообщении блога мы углубимся в значение i.i.d. данные, их значимость и применение в..

Создайте классную анимацию навигации по страницам в React с помощью Framer Motion
Недавно я попытался клонировать основы Spotify в качестве учебного проекта. Я думаю, что навигационная часть Spotify великолепна, но мне чего-то не хватает, это анимация. Как игровой энтузиаст, я люблю анимационные эффекты, поэтому я попытался добавить немного анимации при клонировании страницы с помощью Framer Motion. Framer Motion — это готовая к работе библиотека анимации для React. Это простое, но мощное средство, позволяющее выражать сложные взаимодействия с пользователем с..